Меню

Новости

Дедушки Морозы — это мы! Подарим детям из Онкоцентра на Каширке новогодний праздник

Дедушки Морозы — это мы! Подарим детям из Онкоцентра на Каширке новогодний праздник
Новый год для всех нас самый главный и светлый праздник. Елка с огоньками, подарки, аромат мандаринов и ожидание чуда. Но эти привычные составляющие праздника, к сожалению, могут быть омрачены тяжелой болезнью. У нас есть шанс исправить ситуацию и подарить детям, находящимся на лечении в Онкоцентре на Каширском шоссе, настоящее волшебство!
AD
AD
Это одна из лучших и самых позитивных традиций Евы.Ру: организовывать новогодний праздник для ребят с онкозаболеваниями. Вот уже 10 лет подряд мы приезжаем в больницу с подарками и самым необходимыми вещами и дарим детям минуты искреннего счастья. Мы хотим продолжать это начинание и в этом году, но без вашей помощи нам не обойтись!

В онкоцентре существуют два детских онкологических отделения, где лежат по 60-80 детей, а также отделение пересадки костного мозга. Все эти ребята (от рождения до 16 лет) настоящие бойцы: они сражаются с раком, стоически переносят последствия химии и лучевой терапии, но все равно остаются детьми — маленькими, хрупкими, трогательными и верящими в чудеса. И хоть их Новый год проходит не дома, а в холодных больничных стенах, им очень хочется уловить атмосферу тепла, которая всегда сопутствует этому празднику.

Будь у нас в руках волшебная палочка, мы бы одним взмахом подарили всем маленьким героям здоровье, но жизнь, увы, оказывается сложнее наших желаний. Поэтому мы хотим порадовать ребят тем, что нам под силу: ярким веселым праздником и подарками. Естественно, у больницы есть некоторые ограничения, поэтому варианты подарков мы прикладываем по этой ссылке. Помимо подарков, ребятам необходимы средства гигиены — подгузники, одноразовые пеленки, влажные салфетки. Методы борьбы с раком подразумевают частые внутривенные инъекции, поэтому пеленки и памперсы нужны постоянно, их не хватает.

Давайте поможем ребятам хоть на несколько мгновений отвлечься от мыслей о болезни и вспомнить, что они малыши, и их любят! Быть Дедом Морозом — это замечательно (и очень ответственно!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325