Меню

Новости

"Не рановато ли начали?": Диана Шурыгина празднует свадьбу еще до ЗАГСа

"Не рановато ли начали?": Диана Шурыгина празднует свадьбу еще до ЗАГСа
Сегодня, 5 октября, состоится свадьба одиозной персоны Дианы Шурыгиной с Андреем Шлягиным. Первые фотографии и видео невеста публикует в сети инстаграм и, судя по ним, девушка уже празднует.
AD
AD
Диана Шурыгина стала известна после серии передач шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Тогда девушка обвиняла парня в изнасиловании, которого из-за этого посадили в тюрьму. Многие не поверили девушке даже после передачи Дмитрия Шепелева, где Диана прошла проверку на детекторе лжи. Ажиотаж вокруг Дианы только усилился.

А теперь вот и свадьба подоспела. Перед свадьбой у Дианы был девичник, на котором девушка вела себя отвязно, хотя журналистам она всегда рассказывает, что изменилась к лучшему. Но само поведение Шурыгиной говорит о другом - все ради пиара.

На видео, которое Шурыгина опубликовала, ей делают мейкап и попутно компания девушек празднует, открывая шампанское. Комментаторы в сети считают, что девушки распивают уже не первую бутылку и подозревают, что невеста уже пьяна:
"Она уже странно себя ведет, как пьяная",

"Да она уже напислась или под дозой",

"Не рановато ли начали праздновать? так и до загса мешком доедешь"
.

В комментариях очень много негатива и ненормативной лексики, но есть и такие, кто искренне желает Диане измениться и стать счастливой женой и мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325