Меню

Новости

Дима Билан снял клип в стиле оскароносного фильма-мюзикла «Ла-Ла Ленд»

Дима Билан снял клип в стиле оскароносного фильма-мюзикла «Ла-Ла Ленд»
Популярный российский исполнитель Дима Билан представил на суд поклонников новый видеоклип на сингл «Девочка, не плачь», который был снят в стиле нашумевшего голливудского кино-мюзикла «Ла-Ла Ленд». Однако, несмотря на то что упомянутый фильм был отмечен сразу несколькими статуэтками «Оскара», его музыкальная пародия была принята интернет-пользователями довольно негативно.
AD
AD
В конце прошлого месяца Дима Билан сообщил своим поклонникам, что приступил к работе над клипом на песню «Девочка, не плачь». Местом для съемок с наиболее подходящими декорациями был выбран Кипр.

Несколько кадров нового музыкального видеоряда были слиты в сеть еще пару недель назад, видимо, чтобы публика могла в очередной раз восхититься красотой 30-летней Ксении Сухиновой, обладательницы титулов «Мисс Россия 2007» и «Мисс Мира 2008», которая согласилась стать главной героиней танцевального ролика.
instagram.com/kseniasukhinova
instagram.com/kseniasukhinova
У Ксении уже был опыт работы с Димой, оставшийся после съемок клипа на композицию «Держи», однако тогда поклонники знаменитостей были куда более благосклонны к получившемуся в результате их сотрудничества видео.
instagram.com/kseniasukhinova
instagram.com/kseniasukhinova
«Мне как-то не зашёл клип… может я чего-то не понимаю»

«Посмотрела клип. Не в восторге. Проходной. Покривлялись. Понты и негатив. Не очень сочетается музыка и видео»

«Господи… если берёте идею у Hurts, то хотя бы не так явно! Ни стыда, ни совести...»

«Клип самый неудачный из всех… Просто бездарный плагиат»

«Смешали клип Hurts «Lights» и La-la-lend… Своя фантазия кончилась?»
- писали артисту интернет-пользователи под публикацией в социальных сетях.
instagram.com/kseniasukhinova
instagram.com/kseniasukhinova
К слову, в последнее время все чаще можно услышать встревоженные разговоры поклонников Димы на тему того, что артист попросту «сдулся» и стал довольно «скучным» и «заурядным». А сам Билан жалуется на нехватку времени и отсутствие полноценного отдыха, что сильно сказывается и на его здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325