Меню

Новости

Для сильных и уверенных в себе: топ-9 книг для мужчин к 23 февраля

Для сильных и уверенных в себе: топ-9 книг для мужчин к 23 февраля
Бизнес, машины, виски и стейки — к 23 февраля БОМБОРА подготовила десять книг о том, что точно нравится мужчинам. Книги можно дарить сами по себе, а можно — в комплекте с презентом по теме: бутылочкой односолодового, курсом digital-маркетинга или подпиской на любимый журнал.
AD
AD
Forbes Book: 10000 мыслей и идей от влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента (Тед Гудман)

В 2017 году самому авторитетному финансово-экономическому журналу в мире исполнилось сто лет. К юбилею редакторы Forbes собрали уникальную коллекцию из десяти тысяч мотивирующих, остроумных и проницательных высказываний. Цицерон, Аристотель, Гегель, Наполеон, Стив Джобс, Билл Гейтс, Боб Дилан и Опра Уинфри — в сборник вошли мысли профессионалов и мировых гениев. Мудрость Махатмы Ганди, Джона Рокфеллера и Оскара Уайльда, проницательность Джона Толкиена, Чарльза Диккенса и Вуди Аллена, остроумие Альберта Эйнштейна, Вирджинии Вульф и Леонардо да Винчи — идеи и откровения величайших людей мира помогут найти вдохновение спикерам, бизнесменам и всем, кто ищет свежие идеи.
Мясо, вы и Бон. Стейки, байки, рок-н-ролл (Александр Бон)

Что может быть лучше доброго куска мяса, поджаренного до румяной корочки, ароматного и истекающего соком? Пожалуй, только кусок мяса, приготовленный своими руками. Александр Бон — ведущий утреннего шоу «Подъемники» на Нашем радио, но он не только будит народ по утрам. В свободное время он делает фантастические стейки. Чтобы готовить мясо не хуже Бона, нужно просто открыть его книгу, выбрать стейк, который понравился, и взяться за готовку. Хоть дома на сковороде, хоть на уличном гриле. Никакого занудства и лишней информации, только практика, только мясо, только рок-н-ролл.
Вискипедия (Чарльз Маклин)

Чарльз Маклин — шотландский гуру виски, который большую часть своей жизни посвятил изучению «воды жизни» — именно так называют виски в Шотландии. «Вискипедия» — это познавательная экскурсия в янтарный мир виски. На ней читатель узнает все о прошлом и настоящем этого напитка, о первых заводах-производителях и тех, что производят его сегодня, о лучших сортах и брендах и о том, как меняется вкус виски со временем. Внимание: читать и дарить книгу рекомендуем в компании с хорошим «сингл молт».
Думай как Илон Маск. И другие простые стратегии для гигантского скачка в работе и жизни (Озан Варол)

Бывший инженер NASA Озан Варол родился в Турции, сумел поступить в один из ведущих вузов США и даже поработал над созданием марсоходов! В этой книге он раскрыл принципы мышления ракетостроителей, которые можно применить для личного успеха. Варол описал стратегии, которые помогли сделать великие открытия Альберту Эйнштейну, Николе Тесле, Илону Маску и другим изобретателям, и показал, как каждый человек может использовать эти уроки для успеха на любой работе и в жизни: например, чтобы получить работу мечты, ускорить бизнес, освоить навык или создать прорывной продукт.
1000 культовых автомобилей. 2-е издание

Это коллекционное издание посвящено тысяче культовых машин, перевернувших историю автопрома. В книге вошли красочные фотографии моделей и интересные факты из истории создания тысячи легендарных автомобилей. Для каждой машины приведены подробные технические характеристики. Подробная энциклопедия по легендарным авто — отличный подарок любому мужчине.
Артбук World of Tanks

Красивый артбук посвящен десятилетней истории World of Tanks. Здесь собрана уникальная информация об игре, о танках, локациях, игровых событиях и многом другом. Великолепные иллюстрации показывают весь путь развития проекта, ставшего настоящим феноменом среди видеоигр. В издании поклонники World of Tanks найдут приятные внутриигровые бонусы: 7 дней танкового премиум аккаунта; задачу на х5 опыта для любой техники (5 раз); 5 личных резервов +100% к свободному опыту на 2 часа; и стиль «Топографический, Mk. II» для любой техники.
AD
AD
Вино для реальных людей. Понятный гид для тех, кого бесит винный снобизм (Элизабет Шнайдер)

Профессиональная сомелье Элизабет Шнайдер разложила по полочкам все нужные знания о вине, четко и без снобизма. Как пробовать вино и как рассказывать о своих впечатлениях; как и где производят вино и благодаря чему оно приобретает определенные вкус и аромат; как сочетать напиток богов с едой и, наконец, как выбрать вино в магазине и ресторане — Элизабет смело отсекает сложные слова, лишние термины и оставляет только важное и понятное. Кроме того, в книге есть словарь дегустационных терминов, удобные таблицы сочетания вин с едой и списки особенных французских вин — для тех, кто не прочь замахнуться на гран крю.
Digital всемогущий. 101 инструмент для повышения продаж с помощью цифровых технологий (Юрий Павлюк)

Инструменты digital-маркетинга быстро совершенствуются или устаревают. Чтобы не сливать бюджет на ненужные стратегии, достаточно разобраться в «вечнозеленых» приемах увеличения продаж с помощью интернет-маркетинга. Двигаясь от классических к новейшим, эксперт повышения конверсий онлайн-рекламы Юрий Павлюк разобрал сильные и слабые стороны тех digital-инструментов, которые останутся актуальными еще очень долго. Его книга поможет не распыляться на каждое новшество, экономить на рекламных компаниях и всегда выбирать только те инструменты, которые эффективно продвигают товары и услуги.
Trillion Dollar Coach (Джонатан Розенберг, Эрик Шмидт, Алан Игл)

Trillion Dollar Coach — это бизнес-руководство о том, как пробудить лучшие качества в людях, поддерживать и стимулировать к действию, ставить человека на первое место не только на словах, но и на деле. В основе — принципы лидерства главного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла. Протеже великого коуча — руководители Google Джонатан Розенберг, Эрик Шмидт и Алан Игл — собрали главные принципы наставничества Кэмпбелла, чтобы помочь управленцам создавать и удерживать команды, находить верные решения в сложных ситуациях, разрабатывать супер-востребованные продукты и быть настоящим лидером несмотря ни на что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325