Меню

Новости

Дмитрий Маликов высмеял свою неизменную прическу

Дмитрий Маликов высмеял свою неизменную прическу
Знаменитый певец Дмитрий Маликов постоянно гастролирует по разным городам и странам. Во время одной из таких поездок он решил снять забавный ролик, которым и поделился со своими поклонниками в соцсетях.
AD
AD
Российский композитор, певец, актёр и продюсер, находясь с очередными гастролями в Удмуртии, снял довольно-таки интересный видеролик, в котором предстал в качестве водителя грузовика. Маликов, всегда отличавшийся самоиронией, и на этот раз смог повеселить своих поклонников. На видео он посетовал, что в фургоне находится очень много париков, которые надо будет разгружать. Кроме всего прочего, он упомянул и «парик Маликова» и заявил, что он выступает перед зрителями «уже тридцать лет с одной и той же шевелюрой», тем самым посмеявшись над своей неизменной прической.

Поклонники Народного артиста Российской Федерации оценили его чувство юмора по достоинству. Правда все-таки отметили, что певец не тянет на роль дальнобойщика и не справляется с такой машиной.

«Дальнобойщики так не тормозят. И не глохнут. И не разговаривают»

«Насмешил, не знала, что ты и такую машину умеешь водить. Удачных гастролей»

«Музыкант ты отличный, а вот водила этой техники неважный»

«Умеете же поднять настроение, всю неделю от вас ржу. Удачных выступлений Вам! Море оваций и любящей публики»

«Дима, а категория «С» есть в правах? А то штрафом попахивает»

«Эй! А петь кто будет?»

Кстати, несколько пользователей социальной сети не совсем обрадовались увиденному. Они отметили, что это видео - попытка сделать что-то современное, и выглядит она не очень хорошо.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325