Меню

Новости

Дочь Кети Топурии прошлась по подиуму

Дочь Кети Топурии прошлась по подиуму
31-летняя Кети Топурия не только талантливая певица, но и дизайнер одежды. Накануне в рамках Mercedes-Benz Fashion Week она представила весенне-летнюю коллекцию личной марки KETIone. С недавних пор на светские мероприятия Кети стала сопровождать и ее двухлетняя дочь Оливия. Не стало исключением и данное событие.
AD
AD
Поздравить поп-диву с успехом пришли многие звезды нашего шоу-бизнеса. Также Кети поддержала и ее дочь Оливия, которая вышла вместе с мамой на подиум в конце показа и сделала несколько шагов.

Ролик этого мероприятия вокалистка группы A’Studio выложила в своем аккаунте. При этом отзывы подписчиков оказались неоднозначными: далеко не все остались довольными ее новой коллекцией одежды.

«Одежда для дурдома. Как певицу я ее люблю. Но одежда – просто ужас! Нормальный человек такое не наденет!»

«Одежда - мрак! Куда мы катимся?»

«Модели просто супер, это было великолепно! Не все такое понимают!»

«Каждый должен заниматься своим делом! Без образования и таланта можно создать только такую ерунду!»

«При всём уважении...эти бесформенные, несуразные вещи не будут красить женщину! Разве что бирюзовый костюм, как исключение. А вот музыка - классная!»

«Кети - безусловная красотка! Но коллекция?! Эти лошади с хвостами! Какие-то тряпки намотаны поверх рубахи на 5 размеров больше! Что это?».

Очаровательная Оливия – дочка Кети от бывшего мужа Льва Гейхмана. Как подтверждение давно ходящим в СМИ слухаv, их брак все-таки развалился. Однако бывшие супруги остались в дружеских отношениях. Совсем недавно Кети выставляла фото отца с дочкой, под которым трогательно поблагодарила Льва за Оливию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325