Меню

Новости

Двое из ларца: Александра Артемова и Викория Романец выглядят близнецами

Двое из ларца: Александра Артемова и Викория Романец выглядят близнецами
Бывшая участница проекта "Дом-2" Александра Артемова опубликовала в своем инстаграме фото с коллегой по "телестройке" Викторией Романец. На снимке девушки одеты в одинаковые наряды и выглядят, как настоящие близнецы.
AD
AD
Экс-участница шоу «Дом-2» Александра Артемова часто делится с подписчиками своего инстаграма совместными фото с женихом Евгением Кузиным, селфи, снимками из путешествий. А вот в дружбе с коллегами по проекту Саша раньше замечена не была, поэтому ее фотография с Викторией Романец привлекла внимание поклонников. Девушка рассказала, что они встретились поболтать по-приятельски.
«Вкусно и прекрасно провели вечер с Викторией Романец!»

Подписчиков Саши поразило и то, что девушки одинаково одеты и выглядят очень похожими.
«Двое из ларца! Одинаковые губы, одинаковые костюмы!»

«Вы решили стать сестрами?»

«Это после проекта все выглядят клонированными!»


Были ли одинаковые наряды совпадением или продуманным ходом, девушки не пояснили. Но, видимо, главный женский страх – идентичных платьев – им неизвестен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325