Меню

Новости

Джонни Депп в образе Джека Воробья посетил детскую больницу в Париже

Джонни Депп в образе Джека Воробья посетил детскую больницу в Париже
Пусть американский актер Джонни Депп больше никогда не появится в приключенческих фильмах о «Пиратах Карибского моря», но отнять у него культовую роль Джека Воробья уже невозможно. И вот, облачившись в костюм лихого пирата, артист решил навестить больных детей в онкологическом институте Парижа.
AD
AD
Как признались сотрудники научного института, учрежденного Марией Склодовской-Кюри в 1921 году, никто из них не ожидал визита голливудского актера. Депп устроил настоящий сюрприз не только больным детям, но и сотрудникам организации.
instagram.com
instagram.com
Впоследствии медицинский персонал сообщил, что 55-летний Джонни провел с детьми несколько часов, веселил их и фотографировался со всеми желающими. Однако, даже простившись с пациентами, актер не спешил покидать институт. Он с интересом выслушал почти всех встреченных сотрудников и сам охотно ответил на их вопросы.
instagram.com
instagram.com
К слову, Депп уже не первый раз перевоплощается в капитана Джека Воробья, чтобы доставить удовольствие больным детям. Несколькими годами ранее один из самых ярких актеров современного кинематографа побывал в Лондонской больнице, а также в детской больнице Ванкувера.
instagram.com
instagram.com
Напомним также, что после скандального развода с актрисой Эмбер Хёрд Депп попал в черные списки многих киностудий. Его стали меньше приглашать в новые проекты, а студия Дисней и вовсе предпочла расторгнуть контракт с артистом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325