Меню

Новости

Эдита Пьеха станет прабабушкой в октябре

Эдита Пьеха станет прабабушкой в октябре
Эдита Пьеха не так давно отметила 76-й день рождения, и семья преподнесла ей необычный подарок: Эдита Станиславовна скоро станет прабабушкой.
AD
AD
Можно подумать, что отцом готовится стать внук певицы Стас Пьеха, ведь сообщалось, что он тайно женился, однако певица опровергла эти слухи.

“Нет, Стас не женился… У него новая пассия, ленинградка, очень скромная девушка, – объяснила Эдита Станиславовна. – Вот недавно я звонила, искала Стаса, чтобы заказать ему гостиницу в Петербурге, и спросила: “”Наташа, а вы что же, не со Стасом?”, и она ответила: “Он же не может везде меня брать с собой, но на день рождения мы вместе к вам приедем”.


Так что прабабушкой певицу сделает вовсе не внук – а внучка!

“Прабабушкой я буду уже скоро, в октябре! Но это Эричка, моя внучка, будет рожать девочку. Не знаю, как назовет. Внучка занимается дизайном, а также помогает маме, Илонке, в организации концертов. Толковая, красивая, талантливая девочка!”
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325