Меню

Новости

Экзотический фрукт Юлии Паршуты восхитил всех

Экзотический фрукт Юлии Паршуты восхитил всех
Одна из самых ярких участниц «Фабрики звезд» Юлия Паршута ежедневно делится со своими подписчиками в социальных сетях красивыми фотографиями и видеозаписями. Последний ролик, который звезда выложила в инстаграм, произвел настоящий фурор среди её фанатов.
AD
AD
Юлия показала, как блестит экзотический фрукт питайя, которую в народе называют драконьим плодом. Сам ролик девушка сопроводила короткой подписью:

«Вкусно»

Поклонники звезды остались в полном восторге от увиденного. Они написали, что это выглядит очень сексуально. Более того, несмотря на то, что вкус питайи нравится далеко не всем, фанаты певицы заявили, что на видео он действительно восхищает. Некоторые даже попросили Юлию рассказать, как она добилась такого блеска:

«Да, самая вкусная вещь у Юли между ног»

«Как сексуально»

«Один раз пробовала и как то так себе. Но у всех в инстаграме этот фрукт мелькает, красивый потому что. А у вас он еще блестит так. Здорово»

«Юлины шалости…»

«Как блестит красиво…восхищен»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325