Меню

Новости

Эвелина Бледанс рассказала, как избавиться от заложенности ушей в самолете

Эвелина Бледанс рассказала, как избавиться от заложенности ушей в самолете
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала подписчикам о неприятности, которая случилась с ней во время последнего перелета. Звезда впервые столкнулась с проблемой заложенных ушей и смогла снять боль только благодаря способу, подсказанному ей бортпроводником. Этим средством она поделилась и с подписчиками.
AD
AD
Эвелине Бледанс часто приходится летать на самолетах. И если раньше с этим у звезды не возникало никаких проблем, то последний перелет, по собственным словам, стал для нее настоящим адом. Телеведущая рассказала подписчикам, что в полете у нее впервые в жизни заложило уши, причем боль оказалась невероятно сильной. Бледанс с ужасом думает о том, что плачущим при перелетах малышам приходится испытывать то же самое. В своем Инстаграме Эвелина рассказала о средстве, которое помогло ей облегчить страдания, и выразила надежду, что оно окажется полезным кому-то еще.
instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
«Бортпроводник мне дал два стаканчика, внутри которых были горячие полотенчики, чтоб я их приложила к ушам. Может у вас тоже есть какие-то секретики по этому поводу?»

Подписчики Эвелины были удивлены, что ранее телеведущая ни разу не испытывала подобных затруднений. Появились предположения, что такая реакция организма могла произойти из-за перенесенных накануне насморка или простуды. А вот о способе избавления от боли, рассказанным Бледанс, как оказалось, мало кто знал раньше. Кто-то поблагодарил ее и решил взять способ на вооружение, другие же рассказали множество не менее эффективных средств против заложенных ушей.
instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
«Жевать жвачку, и продуваться как водолазы! На себе испытано!»

«Конфетки рассасывающиеся, а есть ещё таблетки продаются в аптеке, как для детей, так и для взрослых!»

«Перед взлетом нужно в нос закапать сосудосуживающие капли и уши закладывать не будет. Я так делаю себе и младшему сыну.»

«Беруши силиконовые очень хорошо помогают. Сама страдала очень сильно.»

«Приоткрывать рот и дышать усиленно ртом.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325