Меню

Новости

Екатерина Климова поделилась очаровательным снимком младшей дочери

Екатерина Климова поделилась очаровательным снимком младшей дочери
Известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась с поклонниками очаровательным снимком своей младшей дочери Беллы, сообщив под публикацией, что девочке совершенно не в чем встречать Новый год.
AD
AD
Знаменитая красавица отечественного кинематографа Екатерина Климова воспитывает четверых детей, младшая дочь знаменитости Белла появилась на свет в 2015 году от третьего супруга артистки Гелы Месхи. Екатерина долгое время скрывала девочку от внимания поклонников, но несколько месяцев назад все же показала фотографию подросшей наследницы, которая теперь регулярно собирает комплименты в микроблоге своей звездной мамы.
2017 год фото instagram.com/klimovagram
2017 год фото instagram.com/klimovagram
На днях Екатерина опубликовала в своем аккаунте новое портретное фото Беллы, пожаловавшись в подписи, что девочке не в чем встречать Новый год.

«Есть идеи?», - обратилась к подписчикам актриса Климова. Конечно, поклонники подошли к вопросу со всей присущей им серьезностью и тут же принялись давать всевозможные советы и рекомендации.
2017 год фото instagram.com/klimovagram
2017 год фото instagram.com/klimovagram
«В костюме ангелочка или маленькой феи!»

«Принцессу лучше всего нарядить маленькой Снегурочкой»

«В этом же платье можно! Осталось только крылышки надеть и обыграть образ. С крылышками девочка может быть сегодня феей, завтра бабочкой, послезавтра волшебницей и т.д.»

«Такой очаровательной малышке любой костюм подойдет!»

«Встречать в новой пижамке с собачками»

«Маленький эльф или зайчик»

«Может костюм Эльзы?»

«Маленькой фее нужны крылья и маленькая корона»
2017 год фото instagram.com/klimovagram
2017 год фото instagram.com/klimovagram
Напомним, что помимо общей со своим третьим супругом актером Гелой Месхи 2-летней дочери Беллы, в семье Екатерины Климовой растут еще трое старших детей – 15-летняя Елизавета от первого брака и двое сыновей Матвей и Корней от актера Игоря Петренко, с которым Екатерина состояла в браке более 10 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325