Меню

Новости

Жаркие дни Екатерины Шпицы: актриса открыла секрет сексуальности

Жаркие дни Екатерины Шпицы: актриса открыла секрет сексуальности
Звезда отечественного кинематографа Екатерина Шпица поделилась архивной фотографией, на которой она предстала в очень сексуальном образе.
AD
AD
"Пусть понедельник будет жарким))) Коллега - оператор нашёл в своих архивах фотопробы с проекта, в который меня не утвердили. Лето 2012. Герману полгода. Девушки, грудное вскармливание - это прекрасно со всех сторон) Доброго всем утра!" - написала Екатерина, опубликовав в Инстаграме фотографию, на которой видно, какой сексуальной она была в период грудного вскармиливания.
Поклонники 31-летней актрисы бросились писать восторженные отклики любимой звезде:

"Ниче се у неё груди есть оказывается))) Неожиданно!"

"А недавно было: "сиськи... нет их!" Ага!!!! Так вот же они! ГВ форева!)"

"Прекрасно, пока молоко не кончится и грудь не отвиснет"

"Образ будоражит! Получилось очень секси"

"Грудь глаза режет )))) Интересно как можно было не утвердить?!!"
При этом Екатерина Шпица может довести до слез. Ее Инстаграм пестрит фотографиями не только со съемочной площадки, но и из личного архива. Некоторые публикации актрисы трогают фанатов до глубины души. Например, недавно звезда потрясла поклонников эмоциональным исполнением песни «Звездочка моя ясная» группы Стаса Намина «Цветы», чем растрогала подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325