Меню

Новости

Екатерине Варнаве идет мужской стиль

Екатерине Варнаве идет мужской стиль
Екатерина Варнава невероятно активна и популярна в социальных сетях. При этом телезвезда не стесняется показывать себя то в смешном виде, то совершенно без косметики - все равно ее фото вызывают живой отклик у поклонников. Но на одном из последних снимков она предстала в совершенно неожиданном образе.
AD
AD
На черно-белом фото Екатерина выглядит совершенно необычно для себя. Макияж,гладко зачесанные назад волосы, мужской костюм - образ получился настолько неожиданным, что подписчики даже не сразу узнали Варнаву. Сама же артистка поинтересовалась у них, нравится ли им снимок. Мнения поклонников разделились.
"Екатерина, фото фееричное. Вы сногсшибательная. Без преувеличения"

"Нравится, только уж как то отфотошоплено, на себя не похожи"

"Фото супер! Очень вам идёт такой мужской стиль!"

"На трансвестита здесь похожа. Фото ужас!"

"Было класс...вот только с фотошопом перебор!!!(((жизни в лице нет!!!"

"Пластика и фотошоп, что может нравиться?"

"Майкл Джексон нашего времени"

"Не нравится. я не вижу Вашей уникальности"

"Идёт мужской стиль. Ещё помню Вас в образе бесподобного красавца-гусара в КамедиВумен лет несклько назад"

"Катя как и майкл джексон захотела стать белой женщиной".
Кстати, недавно Екатерина Варнава рассказала о своих детских комплексах. В одном из интервью она призналась, что никогда не считала себя красивой, зато всегда была самой веселой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325