Меню

Новости

Елена Летучая и ее «Секс в большом городе» по-русски

Елена Летучая и ее «Секс в большом городе» по-русски
Телеведущая Елена Летучая посетила торжественный ужин одного знаменитого ювелирного бренда. Наряду с ней в зале собрались многие звезды шоу-бизнеса, но Елена отдельно выделила только трех подруг.
AD
AD
Ювелирный дом устроил роскошный светский ужин, который посетили многие звезды. Знаменитости соревновались, чье вечернее платье краше, а образ элегантнее. Такого количества бриллиантов в одном месте давно не видели в инстаграме. Девушки были в хорошем настроении и с удовольствием позировали друг с другом. Правда, некоторым это пошло не на пользу.

Известная телеведущая Елена Летучая выбрала необычный образ — в окружении платьев она явилась на мероприятие в брючном костюме, что не помешало ей с удовольствием позировать перед камерами.

В своем инстаграме женщина выложила снимок, которые некоторые уже назвали пародией на «Секс в большом городе» по-русски.

«Лена с Юлианой самые элегантные.»

«Красотки! Хотя все такие разные.»

«Рудковская испортила все фото. В вечном образе непонятно чего...»

«Прям четверка из «Секса в большом городе»!»

«Караулова – рыжая, а Яна милая на этом фото.»
Остается гадать, какая роль больше подошла бы Елене. Но самое удивительное: некоторые посчитали, что на снимке не место Рудковской, а Летучая на самом деле решила исключить двух женщин из снимка. В первоначальном варианте с Еленой позировали еще две дамы, которых ведущая по каким-то причинам решила исключить. Как раз, чтобы вышла великолепная четверка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325