Меню

Новости

Emin выступит на «Новой волне» в Юрмале

Emin выступит на «Новой волне» в Юрмале
В рамках ежегодного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2012» на сцене концертного зала Дзинтари 29 июля состоится выступление EMINa. Певец и музыкант исполнит всемирно известный сингл ‘Never Enough’, грандиозная премьера которого состоялась в этому году в финальном шоу «Евровидения» в Баку.
AD
AD
Грандиозный перформанс EMINа, завершивший самый известный в мире музыкальный конкурс «Евровидение», стал настоящей музыкально–танцевальной сенсацией с национальными азербайджанскими инструментами, удивительными костюмами и невиданными ранее световыми технологиями. Также в мае этого года состоялся релиз альбома ‘After The Thunder’ - на территории Европы, Великобритании, России и стран СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Премьера пластинки вызвала моментальную реакцию: сингл ‘Baby Get Higher’ сразу же попал в плейлисты самых рейтинговых радиостанций Европы, включая BBC Radio 2 и Magic FM, а также громко дебютировал в британских топ-40 чартах. В России главным хитом стала композиция «Heart Keeps Beating» («Сердце бьется»), сразу же зазвучавшая на ведущих станциях России - Русском Радио, Авторадио, NRJ, LOVE Радио, Юмор FM, Megapolis FM.
В этом году на конкурсе «Новая волна» также состоятся выступления легендарного Тома Джонса (Tom Jones), любимца девушек 90-х Рика Эстли (Rick Astley) и всемирно известной Нелли Фуртадо (Nelly Furtado). Впервые на «Новой волне» пройдет рок-день, на котором свои хиты споют Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые», «Машина Времени», «Воскресение», «Чайф», «Аквариум» и Пелагея. Выступят в Юрмале и «Бурановские бабушки».
Официальный сайт EMIN
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325