Меню

Новости

Фестиваль «День России. Московское время» пройдет 11 и 12 июня в семи городских парках

Фестиваль «День России. Московское время» пройдет 11 и 12 июня в семи городских парках
Решение об отмене перекрытия Тверской улицы принято в целях обеспечения транспортной доступности объектов, задействованных в подготовке и проведении мероприятий чемпионата мира по футболу.
AD
AD
Фестиваль «День России. Московское время» состоится 11 и 12 июня в 7 парках: «Сокольники», «Кузьминки», «Царицыно», в Измайловском, Бабушкинском, Таганском и в Парке Победы. Москвичей и гостей города ждут концерты, мастер-классы, выступления театральных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

Как отметил министр правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, помимо основных 7 парковых площадок, «День России» отметят еще в 13 парках – для них тоже подготовили специальную праздничную программу.

«Готовится насыщенная и интересная программа в 20 парках. Она связана с историей России, историей Москвы. Я думаю, она придется по душе всем москвичам и гостям столицы. Специальные музыкальные и театральные проекты можно будет увидеть в 7 парках, в которых пройдет фестиваль «День России. Московское время», – сказал Алексей Немерюк.

В частности, свои программы на фестивале представят Фестиваль-школа современного искусства «Территория», Национальная театральная премия и фестиваль «Золотая Маска», Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325