Меню

Новости

Фонд Оксаны Федоровой приглашает на благотворительную распродажу

Фонд Оксаны Федоровой приглашает на благотворительную распродажу
Фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» приглашает всех желающих на модную предновогоднюю распродажу одежды, которая состоится 22 декабря в благотворительном магазине Charity Shop. Для самых активных покупательниц подготовлены сюрпризы и подарки.
AD
AD
На распродаже будут представлены яркие, оригинальные платья, аксессуары, украшения и обувь из личного президента фонда, телеведущей, Мисс Вселенная Оксана Федорова и звёздных друзей фонда — телеведущей Веры Красовой, певицы Анжелики Агурбаш и многих других знаменитостей. Впервые можно будет приобрести платья героинь любимого детьми и родителями сериала «Светофоровы». На распродаже фонда также будут представлены авторские украшения Полины Стрепетовой SoHm.
Кроме того, для самых активных покупательниц подготовлены сюрпризы и подарки. Подобная благотворительная инициатива позволит направить вырученные средства на основную деятельность фонда — адресную помощь детям и семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Это прекрасная возможность собрать оригинальный новогодний образ и сделать доброе дело.
Приходи 22 декабря и выбери свой новогодний звездный наряд! Узнать подробности вы можете на сайте www.fedorovafond.ru, а также на странице фонда в Фейсбуке.

Суббота, 22 декабря, 12:00 - 19:00
Москва, ул. Садовая-Спасская д. 12/23, стр. 2, благотворительный магазин Charity Shop
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325