Меню

Новости

Голубой огонек: что смотреть по ТВ в новогоднюю ночь

Голубой огонек: что смотреть по ТВ в новогоднюю ночь
Новогодний ужин уже на столе, елка переливается огнями. Пора включить телевизор и ожидать бой курантов. А что же смотреть потом? Телеканалы традиционно подготовили музыкальную программу.
AD
AD
Первый канал

Первый канал решил узнать у своих телезрителей, кого они хотят видеть в новогоднюю ночь, и запустил голосование, лидером которого стал Григорий Лепс. Также в топ попали Ани Лорак, Наргиз, Полина Гагарина, рэперы MiyaGi & Эндшпиль, Светлана Лобода. Так что следует ожидать, что петь для зрителей Первого канала будут именно они.

Канал Россия

Уже много лет здесь показывают традиционный «Голубой огонек», где перед зрителями выступают певцы и музыканты, а в зрительном зале отмечают Новый год не менее известные персоны.

Музыкальную программу канала продолжит и «Песня года», которая уже отснята и готова к эфиру. Ею телеканал будет радовать зрителей два праздничных вечера.
НТВ

В новогоднюю ночь зрители канал НТВ смогут посмотреть телеверсию известного фестиваля «Авторадио», которую продолжит «Новогодняя дискотека 80-х».

СТС

СТС решил уступить место юмору, а потому центральной передачей ночи сделал новогодний эфир «Уральских пельменей».

ТНТ

Канал отдал предпочтение своей самой рейтинговой программе - Comedy Club. Для этого уже отсняли праздничный выпуск программы.
РЕН ТВ

Здесь зрителей ждет суточный музыкальный марафон «Легенды Ретро FM».


Помимо музыкальных программ, содержание которых до последнего каналы стараются держать в секрете, телезрители 31 декабря увидят знакомые всем фильмы: «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Чародеи», «Елки», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Один дома», «Джентльмены удачи», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница, Новые приключения Шурика».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325