Меню

Новости

Грудь Семенович составила конкуренцию ей самой

Грудь Семенович составила конкуренцию ей самой
После того как бюст Анны Семенович стал главной темой интернета, девушка решила продлить нависающее над её грудью внимание и предложила поднять за неё бокал вина. Обладательница пышных форм назвала своё «сокровище» кормилицей и главной конкуренткой.
AD
AD
Анна Семенович на фоне очередного порыва обсуждений её женского достоинства призналась поклонникам, что пристальный интерес людей к её формам следует за ней почти всю жизнь, из-за чего все её достижения уходят на второй план.
Анна внесла вклад не только в музыкальную индустрию, но и в российский спорт, выиграв для страны множество медалей в фигурном катании. По словам артистки, она уже смирилась с тем, что основное внимание достаётся не ей.
«Такое впечатление, что пышная грудь в нашей стране только у меня есть»,- пошутила артистка.

Семенович заявила, что по этому поводу даже решила собраться с подругами и выпить бутылочку вина, подняв бокал «за неё, родную и любимую».

«Предлагаю вам сегодня поднять бокал за грудь Анны Семенович, ей будет приятно»,- подытожила пост артистка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325