Меню

Новости

Игорь Николаев рассказал, что попадает домой только на пару часов

Игорь Николаев рассказал, что попадает домой только на пару часов
Популярный певец Игорь Николаев признался своим поклонникам, что частенько бывает дома всего несколько часов. При этом он сам был удивлен тому, что увидел возле своего коттеджа.
AD
AD
Российский певец, поэт, композитор, музыкальный продюсер опубликовал в микроблоге новое видео, на котором запечатлел поразившие его своей красотой растения, растущие около его дома. При этом Заслуженный деятель искусств Российской Федерации признался, что попадает домой всего на несколько часов. А всему виной постоянные гастроли Николаева.

«Заехал на пару часов домой между гастролями, а там – «пышное природы увяданье...», - рассказал Игорь в своем инстаграме.

Поклонники знаменитости оценили красоту увиденного в видеоролике. Причем они отметили, что не всем дано разглядеть такую красоту в повседневных и привычных вещах.

«Маэстро, для вас - все цветы мира»

«Вы видите прекрасное в мелочах, Вас окружающих. И это здорово! Наверное, поэтому и творчество Ваше прекрасно и близко сердцу многих людей»

«Игорь, думаю, артисты самые большие ценители жизни и ее красоты... Только когда отсутствуешь, познаешь истинную красоту и значимость всего вокруг нас... А гортензии изумительной красоты»

«Спасибо Вам за такое тепло, красоту и внутренние мысли, которые возбуждают такие картинки»

«Осеннее великолепие. Как жалко, что скоро зима»

К слову, множество одобрительных комментариев собрала и мелодия, взятая в качестве саундтрека к этому видео, естественно, написанная знаменитым артистом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325