Меню

Новости

Ирена Понарошку не считает себя настоящей йогиней из-за бритых ног и подмышек

Ирена Понарошку не считает себя настоящей йогиней из-за бритых ног и подмышек
Телеведущая Ирена Понарошку постоянно публикует в своем микроблоге посты, посвященные не только работе, но и ее увлечениям. На этот раз она решила откровенно рассказать, почему не считает себя настоящей йогиней.
AD
AD
Известная телеведущая и виджей Ирена Понарошку уже много раз рассказывала своим поклонникам о том, что является приверженкой здорового образа жизни и давно практикует йогу. И вот сейчас она решила признаться, почему ей не удается стать настоящим гуру в этом нелегком деле. Оказывается, все дело в небритых ногах и подмышках, а также в употреблении чеснока. Знаменитость призналась, что не может позволить себе такую «роскошь».

«Настоящие йогини, практикующие кундалини, не бреют ноги и подмышки. А еще едят лук с чесноком на завтрак, обед и ужин. Но вы там не волнуйтесь! Это только настоящие, а я так, понарошку: и нашим, и вашим... Одну ногу брею, вторую отращиваю по лунному календарю... А чеснок я последний раз ела перед походом в службу судебных приставов, в надежде на его магические свойства. Но там не помог бы ни чеснок, ни святая вода, ни осиновый кол... »
Подписчики Ирены отметили ее самоиронию. Но и они не смогли понять, зачем нужно идти на такие «жертвы» ради этого, довольно спорного на первый взгляд, занятия.

«У них с желудком проблемы не возникают от такого количества лука и чеснока? Жуть»

«Отращиваешь ногу?! Слышал сказки о йогах, конечно, но чтобы такое»

«А с какой целью они все это делают? Я далека от йоги, но мне просто интересен их ход мыслей»

«Ну, кстати, зря чеснок не едите. Для профилактики от гриппа самое то»

«Раз не помогли осиновый кол, чеснок и святая вода - попробуйте серебряную пулю»

«А бикини бреют? Кундалини?»


Хотя некоторых заинтересовало немного другое. Часть поклонников Ирены поинтересовалась у нее, действительно ли у йоги есть и темная сторона, но этот вопрос так и остался без ответа со стороны Понарошку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325