Меню

Новости

Ирина Дубцова показала «Танец скелетов»

Ирина Дубцова показала «Танец скелетов»
Певица Ирина Дубцова известна не только своим творчеством, но и способностью поднять настроение, как себе, так и поклонникам в социальных сетях одной публикацией. На этот раз исполнительница показала видеоролик, в котором фанаты без труда узнали знаменитый «Танец скелетов».
AD
AD
Российская певица, поэтесса и композитор, как и все звезды отечественного шоу-бизнеса, периодически прибегает к помощи стилистов. Но сейчас Ирина действительно смогла выделиться и посетила салон в необычном костюме с рисунком скелета. Но на этом выпускница и победительница «Фабрики Звезд» не остановилась. Видимо, решив повеселить не только мастера, но и своих фанатов, Дубцова исполнила зажигательный танец, видеозапись которого и опубликовала в инстаграме.
Поклонники певицы пришли в восторг от увиденного. Они завалили кумира вопросами о том, где можно приобрести подобный наряд и, конечно же, оставили массу комплиментов ее танцу, напомнившему черно-белый короткометражный музыкальный мультфильм Уолта Диснея.

«Знаменитый танец скелетов? Здорово»

«Очень классный костюм! Безумно нравится, вам он идёт очень»

«Классно, только маски не хватает»

«Умница, и чувство юмора всегда на высоте»

«Мужской скелет вроде»

«Каждый сходит с ума по-своему. Как можно праздником назвать это безобразие»

К слову, надо отдать должное Дубцовой. Ирина включилась в переписку с пользователями социальной сети и рассказала всем желающим, где можно приобрести такой костюмчик, что в преддверии Хэллоуина вполне актуально.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325