Меню

Новости

Ирина Хакамада, Юрий Дудь, Юрий Шевчук поздравили телеканал "Дождь" с 8-летием

Ирина Хакамада, Юрий Дудь, Юрий Шевчук поздравили телеканал "Дождь" с 8-летием
26 апреля в клубе Adrenaline Stadium телеканал "Дождь" отметил свой восьмой день рождения. Поздравить любимый телеканал пришли Андрей Макаревич, Божена Рынска с супругом Игорем Малашенко, Резо Гигинеишвили, Артемий Лебедев, Юрий Дудь, генеральный директор телеканала "Пятница" Николай Картозия, Дмитрий Глуховский, Максим Диденко, Анатолий Белый и многие другие.
AD
AD
По традиции в зале присутствовали подписчики телеканала, и в этот вечер в клубе был аншлаг. Зрители овациями встретили группу "Каста", открывшую музыкальную часть праздника. В этом году телеканал учредил собственную премию "Люди Дождя", которая была вручена зрителям и друзьям канала в восьми номинациях. Праздник завершился грандиозным выступлением группы "ДДТ", которая подготовила для мероприятия специальный сет-лист. Многотысячный хор зрителей на протяжении полутора часов вместе с Юрием Шевчуком пел хиты группы: "Дождь", "Просвистела", "Любовь не пропала" и многие другие.

Наталья Синдеева
Наталья Синдеева
Николай Картозия: "Прекрасно, что в нашем суровом климате моросят и такие медиа. Поздравляю со стойкостью, последовательностью. Изумлен, восхищен".

Юрий Дудь: "Дождь" - это классно. Я его поздравляю, желаю мужества, как бы в последнее время это ни было похоже не на журналистскую, а на волонтерскую работу. Как истинный сексист я не буду скрывать, что на Наташа Синдеева горяча, желанна, и в том числе мною. Как дама она любима мною в первую очередь и только во вторую как медиаменеджер".

Ирина Хакамада: "Поздравляю Наталью Синдееву и мой любимый телеканал с днем рождения. Это еще не юбилей, но, я надеюсь, что все юбилеи впереди".

Анатолий Белый: "Дождь", пожалуйста, продолжай смывать все ненужное с нас. Я тебя умоляю, живи, "Дождь", и продолжай очищать нас от всякой суеты, пыли и от всего наносного в наших душах".

Максим Диденко: "Дождь" - это пространство свободы и меня удивляет, как много людей к этому подсоединены. Это остров надежды. Поздравляю телеканал и желаю, что бы этот остров разрастался, а не сужался".
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Юрий Дудь
Юрий Дудь
Анатолий Белый
Анатолий Белый
Николай Сванидзе
Николай Сванидзе
AD
AD
Артемий Лебедев
Артемий Лебедев
Михаил Козырев
Михаил Козырев
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Божена Рынска
Божена Рынска
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325