Меню

Новости

Катя Гордон: «Спою ещё что-то веселенькое на похоронах моих врагов»

Катя Гордон: «Спою ещё что-то веселенькое на похоронах моих врагов»
Теле- и радиоведущая, журналист Катя Гордон поделилась воспоминанием, как ей много раз пытались помешать добиться чего-то, но она наперекор всем продолжила писать и петь.
AD
AD
Катя Гордон зарекомендовала себя человеком ярким и неординарным ещё в школьные годы. Правда, уже тогда ей периодически ставили «палки в колёса», пытаясь подавить интересы девочки. О чём телеведущая откровенно рассказала подписчикам:

«Сколько себя помню всегда были те, кто мне мешал. В школе преподаватель Екатерина Александровна при всём классе пыталась доказать, что мои сочинения и стихи полная... правда потом появилась Екатерина Николаевна (она есть в моей повести) и она поддерживала мои рифмы... я помню сколько всего на меня вылили, когда я начала писать песни. Просто ушаты грязи и критики... спустя время особо смелые извинились.» - написала Екатерина.

Очевидно, что ей нелегко вспоминать то время, но она решила быть максимально откровенной, пусть даже местами это звучит агрессивно. Далее она решила на своем примере дать парочку действенных советов, которые, видимо, помогли в жизни.
«Потом появились те, кто стал говорить, что я не должна петь. Что раз у меня голос не 4 октавы и мощь не трансбойта - я должна замолчать. Пока мне наконец не дали право спеть мою песню на 1 канале. Постоянное сопротивление... я не знаю когда оно закончится. Но я научилась двум важным вещам: 1. Не принимать критику близко к сердцу 2. Посылать всех с улыбкой. Ну и конечно я буду писать и петь и спою ещё что-то веселенькое на похоронах моих врагов.» – на такой ноте закончила своё послание Гордон.

Поклонники пришли в восторг от такого поста, выразив свое восхищение. Также они отметили, что зависть в случае с Гордон очевидна. Однако, как уверены фанаты, не было бы этих препятствий, не было бы и сегодняшних достижений.
Кроме того, журналистка открыла в себе ещё один талант: Катя Гордон заявила, что у неё инстаграм сумасшедшей модницы. Теперь знаменитость выкладывает на обозрение модные луки, которые, кстати, тоже время от времени подвергаются критике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325