Меню

Новости

Катя Гордон заявила, что у неё инстаграм сумасшедшей модницы

Катя Гордон заявила, что у неё инстаграм сумасшедшей модницы
Яркая и неординарная Катя Гордон, журналист, автор-исполнитель, а также правозащитник, сообщила, что при всей нелюбви к шопингу считает себя модницей.
AD
AD
36-летняя российская журналистка Катя Гордон поделилась модным луком в Инстаграме:

«Мой инстаграм начинает быть похож на инстаграм сумасшедшей модницы))) впрочем... я ненавижу шоппинг, но люблю красиво одеваться», - написала Екатерина.

«Проблема с шоппингом решена моим стилистом... а раз многим из вас нравятся не только мои мысли, но и мой стиль... то продолжим - вот я сейчас у офиса», - подписала Гордон фотографию, на которой она в стильном клетчатом костюме стоит у места работы.

Кроме того, журналистка уверена, что клетка и костюмы - это тема сезона. Также Екатерина пообещала и дальше публиковать свои луки, раз у читателей это вызвало огромный интерес.
А поклонники и правда с восторгом воспринимают такие публикации, оставляя хвалебные отзывы об образе Гордон:

«Катя, продолжай, мне лично очень нравится смотреть, учиться.»

«Интересно смотреть на образы, созданные стилистом!) Вернее- полезно!!!))) На своего личного стилиста мне не придется тратиться!) Жду новых образцов! Спасибо!»

«Очень круто, костюм стильный! Публикуйте ещё, буду учиться одеваться со вкусом»

«Спасибо Вам, очень интересны такие публикации! Здесь не что-то запредельное, вполне реально соответствовать))»

«Как здорово, что Вы поделились своим луком! Интересно смотреть на образ, созданный стилистом, тем более, такой удачный!»
Действительно, этот образ можно назвать одним из самых удачных и модных. А вот недавний лук был воспринят несколько негативно, тогда многие заявили, что Катя Гордон решила вернуться к образу "гламурного бомжа".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325