Меню

Новости

Кейт Миддлтон выглядит измученной токсикозом

Кейт Миддлтон выглядит измученной токсикозом
Герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма, впервые после объявления о ее беременности появилась на публике. Мир обсуждает как здоровье женщины, так и ее выбор наряда.
AD
AD
О беременности Кейт Миддлтон слухи ходили давно, но официальное подтверждение из Дворца поступило в начале осени, когда супруга принца Уильяма не смогла появиться на мероприятии. Оказалось, что как и в случае с предыдущими беременностями, Кейт страдает от сильнейшего токсикоза. Герцогиня не выходила на публику полтора месяца, мучаясь от постоянной тошноты, от которой ее ничего, по словам мужа, не спасало.

И вот то ли Кейт стало легче, то ли она захотела подчеркнуть, что всерьез относится к проблеме психического здоровья, но герцогиня появилась на вечере в Букингемском дворце в честь Всемирного дня психического здоровья. Кейт неоднократно выступала на подобных мероприятиях, она даже уже будучи беременной участвовала в съемках социальных роликов на эту тему.
Для первого выхода в свет Кейт выбрала голубое платье Temperley London. В сети обсуждают внешний вид герцогини и сочувствуют ее состоянию здоровья.

«Герцогиня выглядит очень измученной. Надеюсь, она скоро почувствует себя лучше.»

«Ага, ей слишком «плохо», чтобы работать, но выйти вечером — так все в порядке.»

«О, бедная Кэтрин. Я знаю этот взгляд. У меня был этот взгляд. Когда сдерживаешь тошноту.»

«Синее платье для первого выхода? Следующий ребенок - мальчик?»
У Кейт и Уильяма есть уже сын и дочь. И, конечно же, все гадают, каков пол третьего ребенка. Многие считают, что Кейт не так глупа, чтобы случайно надеть платье голубого цвета, когда все так ждали ее первого выхода в свет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325