Меню

Новости

Грибочек из Саратова: Кристина Асмус показала детский снимок

Грибочек из Саратова: Кристина Асмус показала детский снимок
Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус, несмотря на свой возраст, до сих пор воспринимается многими фанатами как совсем юная девушка. Между тем, актрисе уже 29 лет, за которые она успела выйти замуж и родить ребенка.
AD
AD
Несмотря на серьезные роли в театре и состоявшуюся семью, сама Кристина тоже чувствует себя юной, а иногда вообще вспоминает детство. На днях она как раз опубликовала снимок, на котором предстала перед многочисленными фанатами в 6-летнем возрасте. Сам кадр звезда подписала просто:

«Саратов! Кристине 6 лет!!!!»
Фанатам звезды очень понравилась эта фотография. Многие написали, что сами часто ходят в тот парк, который изображен на снимке. Остальные обратили особое внимание на свитер актрисы. Дело в том, что он напомнил многие поклонникам артистки их собственную одежду, которую носили все дети 90-х:

«Свитерок такой был у всех в то время»

«Могу теперь говорить, что может быть ходила вместе с Кристиной Асмус в парк»

«О, я в Саратове живу. Любимый парк»

«У меня в детстве такое же свитерок был, и у моей сестры»

«Эти грибочки до сих пор стоят, правда без качелей уже»
Кстати, сама Кристина рассказала, что не часто бывала в Саратове, ведь звезда родилась в Королёве. В этом парке она оказалась потому, что в этом городе в молодости жила её мама, а потом училась сестра:

«Очень часто бывала там. Мама из Саратова, родители там познакомились, и сестра училась в балетном училище.»

Кстати, Кристина выкладывает не только селфи и милые фотографии из детства. Пару дней назад она показала настолько сексуальный снимок, что взбудоражила всех поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325