Меню

Новости

Кристина Орбакайте пропустила премию «Муз-Тв» ради выступления во Вьетнаме

Кристина Орбакайте пропустила премию «Муз-Тв» ради выступления во Вьетнаме
Пока большинство российских артистов принимало активное участие в торжественном мероприятии, посвященном вручению премии «Муз-Тв», певица Кристина Орбакайте вовсю наслаждалась гастролями в Азии, где она успела не только выступить перед местным населением, но и посетить несколько экскурсий.
AD
AD
В Инстаграм-аккаунте популярной отечественной певицы Кристины Орбакайте появилось несколько ярких фотографий, сделанных ею во Вьетнаме, куда она прибыла вместе со своим супругом бизнесменом Михаилом Земцовым. В аэропорту семейную пару встретил весьма дружелюбный миниатюрный абориген, которого сама артистка окрестила «вьетнамским Иван Ивановичем», сфотографировав его рядом со своим двухметровым возлюбленным.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
Но несмотря на то что многим могло показаться, будто главной целью Орбакайте является отдых, на деле это не так. Певица прилетела в Азию в рамках своего гастрольного тура. Однако нашлось в ее плотном графике и немного времени для экскурсии по ярким улочкам старинного города Ханоя.

На снимках, которые Кристина разместила в социальных сетях, она выглядит просто отменно и, что примечательно, с возрастом становится все больше похожа на свою звездную мать. Точнее, на ту Аллу Борисовну, которую поклонники знали еще до вмешательств в ее внешность пластических хирургов.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
«Как всегда на высоте! А взгляд стал как у мамы»

«На Аллу Борисовну тут очень похожа! На молодую»

«Вы так похожи на Аллу Борисовну на этой фотографии! Еще до того, как она стала делать пластику»

«Действительно, Кристина очаровательна, умна и скромна, с годами все больше на мамочку становится похожа внешне!»

«Копия мамы стали с возрастом! Но только той, что была до операций»
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
Отметим, что Кристину в последнее время очень часто сравнивают с Аллой Борисовной. Порой поклонники артистки даже заявляют, что дочь Примадонны выглядит старше своей 69-летней родительницы, которая чудесным образом молодеет из года в год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325