Меню

Новости

Ксения Бородина позволяет дочери портить прикус соской

Ксения Бородина позволяет дочери портить прикус соской
Ксения Бородина постоянно показывает поклонникам своих детей и мужа. У Ксении две дочери, восьмилетняя Маруся и полуторагодовалая Теона. Увидев новую фотографию младшей дочери ведущей, поклонники осудили ее за методы воспитания.
AD
AD
Селфи с дочерью, которое Бородина опубликовала в своем Инстаграме, привлекло немалое внимание подписчиков. И даже красивые глаза девочки, которые поклонники также заметили. не смогли отвлечь их пристальное внимание от того, что такой взрослый ребенок до сих пор ходит с соской.
Глядя на новое фото, поклонники не только традиционно гадали, на кого из родителей девочка больше похожа, но и принялись предостерегать Ксению, что соска в таком возрасте чревата проблемами вроде неправильного прикуса и искривления зубов, а также добавили, что это просто-напросто некрасиво:

"А почему до сих пор с соской? У Тебя уже большая девочка!"

"Она что еще соску сосет?"

"Такая большая и с соской?"

"Для меня ребёнок с соской в таком возрасте выглядит глупо"

"Такая большая и с соской, фуууууу стыд"

"Соску выньте. Это не красиво. Большая уже девочка"

"Девочка прелесть.А вот соска....это ЛЕНЬ РОДИТЕЛЕЙ....еще и прикус испортит"


То, как Ксения воспитывает детей, нередко подвергается критике, особенно это касается вопросов здоровья девочек. Когда стало известно, что Бородина не делает прививки своим детям, многие поклонники осудили ведущую за такое пренебрежение их здоровьем, а теперь у них появился еще один повод в ней сомневаться.
Кстати, в семье Ксении принято следить за своей внешностью с малых лет, поэтому недавно телеведущая в первый раз отвезла Теону в салон красоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325