Меню

Новости

Ксения Собчак рассказала, кто захаживает к ней по вечерам

Ксения Собчак рассказала, кто захаживает к ней по вечерам
Знаменитая телеведущая и журналистка Ксения Собчак регулярно радует своих поклонников фотографиями и различными историями. Новый пост звезды в Инстаграме удивил подписчиков, ведь знаменитость рассказала, какой мужчина ходит к ней по вечерам.
AD
AD
Знаменитая журналистка регулярно делится в социальных сетях фотографиями на радость завистникам и недоброжелателям. Ксению часто критикуют за одежду и фигуру, нередко поклонникам не нравятся ее острые высказывания.

Известно, что с 2013 года Ксения состоит в браке с Максимом Виторганом и почти год воспитывает сына Платона. Однако недавно звезда опубликовала фотографию с другим мужчиной и рассказала, с кем на самом деле она проводит вечера.

"Вот такой красавец захаживал ко мне вечерами... для массажа. Девочки, найти, чтобы делали сильно и жестко-это реально огромная проблема".
Однако фанаты неоднозначно восприняли пост знаменитости и засыпали ее комментариями:

"Ой, кажется, Ксения забыла, что она замужем. Нехорошо".

"Расскажите поподробнее. Он точно массажист? Судя по твоему довольному лицу я бы предположил другое".

"Бедный массажист, представляю, что он пережил. Такое увидеть-врагу не пожелаешь".

"Ксения, вы на него так странно смотрите, как будто в первый раз увидели массажиста. Кажется, что-то между вами есть".

"А муж знает про такой массаж? И как он к этому относится?".

Многие фанаты посоветовали знаменитости вести себя скромнее и не публиковать подобные посты в социальных сетях.

Несмотря на множество негативных комментариев нашлись люди, которые порадовались за Ксению. Они сказали, что звезда выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Поклонники попросили журналистку не обращать внимание на обсуждения завистников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325