Меню

Новости

Лариса Гузеева показала фото 50-летней искусственной елки

Лариса Гузеева показала фото 50-летней искусственной елки
Известная телеведущая Лариса Гузеева показала фотографию накрытого стола с разными блюдами, украшением которого стала маленькая елочка. Примечательно, что новогоднее дерево является буквально раритетом, ему около 50 лет, и это вызывает особый трепет у Гузеевой.
AD
AD
Ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева очень много работает, и даже недавно отмечала, что не понимает, когда ее коллеги успевают ходить на светские вечеринки. При этом Лариса Андреевна любит готовить и часто собирает за своим столом друзей и родных.
instagram.com/_larisa_guzeeva_
instagram.com/_larisa_guzeeva_
Недавно Гузеева показала фото накрытого праздничного стола с множеством разных блюд, а во главе его стояли фигурки Деда Мороза, Снегурочки и небольшая искусственная елочка, украшенная маленькими шарами. По словам Ларисы Андреевны, этой елочке около пятидесяти лет. Дерево ей подарили коллеги несколько лет назад, зная ее страсть к подобным вещам.
«Этой елочке лет 50. Раньше смотреть на нее было смешно: беднее не бывает, а сейчас сердце щемит от милоты»
instagram.com/_larisa_guzeeva_
instagram.com/_larisa_guzeeva_
Эта скромная миниатюрная елочка очень контрастно выглядит по сравнению с шикарными елками, которые при помощи дизайнеров наряжают современные звезды шоу-бизнеса. К примеру, недавно поставил дома главное новогоднее дерево Сергей Лазарев и сделал на его фоне милый снимок с сыном Никитой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325