Меню

Новости

Лера Кудрявцева показала, как выглядел Отар Кушанашвили 22 года назад

Лера Кудрявцева показала, как выглядел Отар Кушанашвили 22 года назад
Телеведущая Лера Кудрявцева часто делится архивным видео и снимками с поклонниками. На этот раз знаменитость показала, как выглядел ее соведущий Отар Кушанашвили 22 года назад, когда оба артиста работали над музыкальным шоу.
AD
AD
Лера Кудрявцева часто с ностальгией вспоминает о начале своей карьеры и часто делится в микроблоге снимками и видео, которые были сделаны несколько десятков лет назад. На этот раз телеведущая показала диалог с Отаром Кушанашвили, который был ее соведущим в проекте «Музобоз». Знаменитости в лифте эмоционально обсудили прошедшие съемки. Ролик был записан двадцать два года назад.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
В свойственной ему эмоциональной манере Отар заметил, что его показывали лишь мельком, а Лера пошутила, что и этого достаточно, чтобы рассмотреть талант коллеги. Подписчики заметили, что ведущий предстал на видео с необычной для него прической: пряди Отара обесцвечены. Многие написали, что журналист опередил время, ведь такая прическа очень популярна сейчас.
Сама же Лера почти не изменилась: она уже тогда осветляла волосы, предпочитала каре и выглядела подтянутой. Необычным показался поклонникам лишь ее макияж. Несколько десятков лет назад Лера часто пользовалась темной помадой, а сейчас предпочитает нейтральный оттенки и делает акцент на глазах.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Впрочем, подписчики телеведущей признались, что и тогда, и сейчас Лера кажется им одной из самых красивых знаменитостей. Многие восхищались тем, что знаменитость выглядит цветущей, молодой и привлекательной, хотя сама артистка призналась, что в ту пору была легче на несколько килограммов, от которых никак не может избавиться после вторых родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325