Меню

Новости

Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери

Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери
Популярный шоумен Максим Галкин в очередной раз опубликовал в сети видеоролик, главным героем которого стала его дочка. На этот раз телеведущий решил показать танец Елизаветы после победы над отцом в известную, тренирующую память настольную игру.
AD
AD
Российский артист эстрады, пародист, юморист и телеведущий постоянно радует многочисленных поклонников домашними видеороликами, в которых показывает своих детей. Все они становятся предметом детального рассмотрения и обсуждения со стороны Интернет-пользователей. Сейчас мужчина решил продемонстрировать подписчикам процесс игры с дочкой и ее реакцию на выигрыш.

«Играли вчера с Лизой перед сном в любимую игру моего детства - Мемо, я ещё со своими родителями в неё играл. Лиза обожает выигрывать и часто после этого исполняет танец победителя»

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Буквально за пару часов этот видеоролик стал хитом Интернета, набрав более миллиона просмотров, а фанаты Галкина снова просто завалили его видео лестными комментариями. Причем они нашли несколько поводов для этого: и сам танец девочки, и процесс игры с ребенком, и ее поведение за столом.

«Берррри срррразу две! И глазками стреляет! Умилительная она у вас!»

«Хитрененькая какая!»

«Как у нее хорошо буква «Р» получается, в таком-то возрасте!»

«Я думала, только моя так танцует!»

«Танец победителя бесподобен!»

«Умница. Победу, естественно, надо отмечать! Пусть и танцем!»

«Она так похожа на Аллу, такая же шкода!»

«Это хорошо, что любит выигрывать!»

Впрочем, нашлись несколько людей, которые посоветовали Галкину пореже выкладывать подобные видеоролики. По их словам, «счастье любит тишину», а Максим делает очень много публикаций со своими детьми и выставляет их на всеобщее обозрение.

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325