Меню

Новости

Манижа в обтягивающем комбинезоне, стройная Лариса Долина в мини: 7 ярких звездных образов на премии ЖАРА Music Awards 2021

Манижа в обтягивающем комбинезоне, стройная Лариса Долина в мини: 7 ярких звездных образов на премии ЖАРА Music Awards 2021
После долгого перерыва звезды российского шоу-бизнеса снова собрались на громкое мероприятие по случаю вручения премии ЖАРА Music Awards 2021. Ну а пока поклонники радуются победе своих кумиров, мы рассматриваем самые яркие образы вчерашнего вечера.
AD
AD
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Минувшим вечером в Crocus City Hall состоялось одно из самых ожидаемых событий года — церемония вручения музыкальной премии ЖАРА Music Awards 2021. На ковровой дорожке блистали нарядами и драгоценностями звезды российского шоу-бизнеса. Кажется, что вся элита светской столицы посетила такое долгожданное событие и, конечно, удивила яркими нарядами.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Больше всего внимания снова привлек образ Ольги Бузовой, которая блистала в шикарном платье, напоминающем подвенечный наряд.

Полина Гагарина предпочла более скромное, но не менее стильное черное платье, подчеркнувшее ее длинные стройные ноги и изящную фигуру.
Кети Топурия
Кети Топурия
Недавно родившая сына Кети Топурия появилась в красном брючном костюме необычного кроя — с широкой линией плеч и брюками-клеш.
Зара
Зара
Золотое платье в стиле старого Голливуда украсило певицу Зару и ковровую дорожку премии, напомнив, что далеко не все звезды делают ставку на оригинальность. Кто-то все так же ратует за традиционный гламурный блеск в образах селебрити.
Манижа
Манижа
Участница Евровидения Манижа попала под обстрел критики, явившись на фотоколл в спорном облегающем комбинезоне. Но многие поклонники, наоборот, оценили тот факт, что певица не стесняется своих не модельных форм и тем самым пропагандирует право женщин быть самими собой.
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина также не перестает удивлять. Постройневшая певица сияла на церемонии вручения премии в мини-юбке, демонстрируя стройные ноги в черных колготках.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325