Меню

Новости

Мария Кожевникова предпочитает "лайкам" вечные ценности

Мария Кожевникова предпочитает "лайкам" вечные ценности
Актриса Мария Кожевникова часто и много рассказывает поклонникам в инстаграме о своей жизни. Кажется, у нее нет абсолютно никаких секретов от фанатов. И вот в очередной раз она разоткровенничалась в социальной сети.
AD
AD
Известная актриса рассказала почитателям таланта о разговоре с подругой, которая посоветовала ей не высказывать свою точку зрения на различные вопросы и вести себя, как и все остальные. Кожевникова добавила, что, по словам ее хорошей знакомой, таким образом она добьется большей популярности и большего количества подписчиков в социальной сети. Но сама Мария не собирается следовать таким советам.

«Вчера у меня состоялся разговор со своей знакомой, которая доказывала мне, что не стоит идти против толпы, не стоит высказывать отличное от них мнение, в общем, ничего не стоит, как смешаться и стать серой массой. Так, говорит, у тебя будет больше подписчиков, больше лайков и будет тебе счастье, дословно! Надо сказать, знакомая вовсе не глупая и мне было очень неожиданно от неё это слышать. Я просто, видимо, что-то пропустила, но я, друзья, не могу вспомнить, когда счастье стало мериться в количестве подписчиках и лайках?! Когда этим стали козырять и считать пределом мечтаний каждого человека?! Когда это заменило, может старые, но вечные ценности?»
Такие откровения были встречены, в целом, с одобрением со стороны пользователей социальной сети. Но некоторые все-таки укололи Марию, намекнув на то, что этой публикацией она только подчеркнула свою причастность к «серой массе».

«Все правильно Мария, люди растеряли настоящие ценности. Людям гораздо важнее, что думают о них непонятные чужие люди, идеализируя при этом свою жизнь, и поставили лайк за "картинку", нежели реальные друзья которые знают о них все и даже больше»

«Пусть бегут, спотыкаются... А мы, оставаясь самими собой, будем продолжать жить, смакуя каждый день новыми обстоятельствами и моментами. А им это недоступно, они шаблонны и слепы в своей погоне за... А за чем?»

«Мария, какая же вы молодец! Такая настоящая, земная, без лишнего пафоса! Приятно и интересно читать ваши рассуждения на разные темы»

«Люди, пугающиеся стать серой массой, становятся такой же неприглядной массой со своими же единомышленниками»

«Как раз ваше мнение, Мария, и есть то самое большинство и серая масса! Как много согласных с вами! Видите сами в комментариях! Думали вы отличное от всех мнение высказали»


К слову, сама актриса отметила, что перестраиваться ей уже поздновато и она продолжит высказывать на своей странице, что думает и чем живет, нравится это кому-то или нет. Мария также заявила, что для нее важно остаться собой, верной своим принципам и убеждениям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325