Меню

Новости

Мария Порошина с дочерью показали прошлогодний шпагат

Мария Порошина с дочерью показали прошлогодний шпагат
Российской актрисе Марии Порошиной в этом году исполнилось 44 года. Несмотря на свой возраст, звезда не пытается прятать фигуру и часто демонстрирует свои формы в купальнике. Тем более, артистке нечего скрывать, ведь её тело в отличной форме.
AD
AD
На днях Мария доказала это в очередной раз. Она решила поделиться прошлогодним снимком с отдыха. На нём звезда продемонстрировала не только спортивную фигуру, но и шикарную растяжку. Вместе с дочерью Аграфеной она села на шпагат:

«С дочкой в прошлом году»
Поклонники Марии остались в полном восторге от этого снимка. Они были удивлены тем, в какой прекрасной форме находится актриса. В комментариях даже заявили, что шпагат звезды гораздо лучше, чем у балерины Анастасии Волочковой:

«Спортсменки!!!»

«Какая вы молодец!!!! Просто пример для подражания»

«Шпагаааат...никогда бы не поверила...респект…»

«Вот это шпагат. Браво.»

«Ну вот и шпагат получился у Вас, Мария , Даже ещё лучше, чем у Волочковой»

Поклонники звезды не сомневаются, что и сейчас она смогла бы повторить этот шпагат. Ведь Мария совсем не меняется с годами. Недавно она даже продемонстрировала снимок десятилетней давности, и многие не смогли найти отличий от того, как артистка выглядит сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325