Меню

Новости

Мать Тимати: «Как воспитать из мужчины хорошего отца»

Мать Тимати: «Как воспитать из мужчины хорошего отца»
Симона Юнусова – активный пользователь сети инстаграм и просто любящая мама знаменитого рэп-исполнителя Тимати затронула тему воспитания мужчин.
AD
AD
Не секрет, что самая большая гордость Симоны Юнусовой - это внучка Алиса. А в том, что девочка растёт такой, несомненно, заслуга родителей. Как мать сына, любящая бабушка решила поговорить с подписчиками о том, как вырастить из мужчины хорошего отца:

«Тема уже затрагивалась, но, глядя на эту фотографию, хочется говорить об этом снова и снова... Я много думаю о том, как воспитать из мужчины хорошего отца», – пишет Симона.

После чего женщина начала рассуждать, что является залогом успеха в этом нелёгком деле. Конечно, в основе лежит любовь и уважение, ни для кого не секрет также, что умение помогать и заботиться надо тоже прививать с детства. Что, собственно, Симона и выразила в своем сообщении.
«Если мальчика научили в семье любить, уважать, заботиться, помогать и брать на себя ответственность-пол дела сделано. Мальчик вырос и создал Свою семью. Вот тут уже вступает в силу грамотный подход его женщины, которая становится матерью.»

Но это, как оказалось, далеко не всё. Даже при наличии любви в семье и к ребёнку, этого может оказаться недостаточно. И, если женщинам дано от природы любить и оберегать ребёнка, поскольку это заложено инстинктами, то мужчин необходимо учить этому, помочь развивать эти качества, считает мать певца:

«Женский инстинкт практически не требует доработки, а вот мужчину необходимо учить любви к ребёнку. Чем больше времени, сил и, как ни странно, материальных вложений приходится мужчине затрачивать, тем сильнее его привязанность. Нельзя отстранять отцов от ухода за новорожденными, они справляются не хуже мам!»
Подводя итоги, Симона приходит к выводу, что будет мужчина заботливым любящим отцом или нет, зависит только от женщины и того, как она изначально поведёт себя:

«Дальше следует объяснять папам, как детям нужны их внимание и оценка, совместное чтение и игры. Отношения укрепляют общие интересы и бесконечные разговоры обо всём на свете... Существует много нюансов в воспитании хороших Пап, но моё глубокое убеждение, что это дело наших с вами женских рук»

То, что Симона является прекрасной матерью, можно не сомневаться. Мы все неоднократно наблюдали, как её сын Тимати относится к детям. И то, что она при этом любящая бабушка, тоже не подвергается сомнению. Достаточно вспомнить, как мама Тимати грудью встала на защиту внучки Алисы. Поэтому многие и читают, прислушиваются к советам и рассуждениям Симоны Юнусовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325