Меню

Новости

Михаил Галустян рассказал, почему любит выступать на сцене

Михаил Галустян рассказал, почему любит выступать на сцене
Шоумен Михаил Галустян недавно рассказал о своем намерении стать блогером. И теперь в его инстаграме очень часто можно встретить видеоролики, посвященные его работе и отдыху. В очередной такой публикации юморист решил рассказать поклонникам, какие чувства он испытывает при выходе на сцену.
AD
AD
Комедийный актер, сценарист и продюсер с завидной регулярностью начал выкладывать в микроблог новые видеоролики, рассказывающие о его жизни. Сейчас Галустян решил поведать поклонникам о совместном с Александром Реввой выступлении в Красноярске. Но кроме самого видео, бывший КВНщик еще и рассказал своим фанатам о том, за что он любит выходить на подмостки перед полным залом зрителей.

«Перед первым выходом на сцену артист всегда испытывает волнение и тревогу. Но, буквально сделав первый шаг на встречу зрителю, волнение словно улетучивается и с первыми аплодисментами появляется уверенность в себе и приятный кураж. Именно за эти чувства я люблю выступать на сцене перед зрителями»

Поклонники юмориста оценили и его признание, и его видео. Они в очередной раз отметили чувство юмора Михаила и признались, что им хотелось бы видеть больше подобных видеороликов.

«Класс. Больше таких видео. За ними будущее»

«Когда такой комик выходит на сцену, от малейших его действий становится смешно»

«Ты красавчик невероятной силы»

«Лучший дирижер современности»

«Хаха! Ты мне мультик напомнил про Вини-Пуха»

Кстати, некоторые почитатели таланта Михаила призвали его заканчивать с такими публикациями. По их словам, после увиденного можно смеяться до потери пульса, что резко снизит аудиторию Галустяна.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325