Меню

Новости

Москва поможет частной ярмарке на Красной площади

Москва поможет частной ярмарке на Красной площади
Москва готова помочь организатором частной ярмарки на Красной площади разнообразить ассортимент сувениров и наладить контакты с ведущими товаропроизводителями страны.
AD
AD
У Департамента торговли и услуг Москвы большой опыт по взаимодействию с лучшими мастерами и ассоциациями народных промыслов со всей России. Их продукция традиционно широко представлена на городских фестивалях цикла «Московские сезоны». Разумеется, ремесленники привезут свои уникальные товары и на открывающийся 22 декабря масштабный фестиваль «Путешествие в Рождество».

Департамент торговли Москвы готов помочь организатором частной ярмарки на Красной площади с подбором качественных товаров народных промыслов со всей России, об этом заявил руководитель столичного Департамента торговли Алексей Немерюк.

«Только на фестиваль «Путешествие в Рождество», который откроется уже в эту пятницу, поступило больше 750 заявок на участие от ведущих товаропроизводителей со всей страны. Конкурсной комиссией отобраны лучшие из них – с самыми качественными товарами. Всего на 83 площадках фестиваля будет представлена продукция из 42 российских регионов и 16 иностранных государств. Торговые места предоставляются им бесплатно, поэтому и конкуренция всегда высокая. У нас большой опыт взаимодействия с лучшими мастерами и ассоциациями народных промыслов, и мы готовы помочь организатором частной ярмарки на Красной площади, чтобы претензий по качеству представленной у них продукции больше не возникало», - сказал Алексей Немерюк.

Справка:

С 22 декабря 2017 года по 14 января 2018 гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» ждут зрелищные ледовые балеты, выступления уличных театров, концерты, увлекательные мастер-классы для детей и взрослых, традиционные зимние забавы, световые инсталляции. А еще — самые вкусные блюда и напитки от московских рестораторов, оригинальные сувениры и украшения для дома. Словом, все, что нужно для сказочных зимних праздников!

Подробности о фестивале – на официальном сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325