Меню

Новости

Мы гордимся тобой: Стаса Михайлова поздравляют с 50-летием

Мы гордимся тобой: Стаса Михайлова поздравляют с 50-летием
Сегодня, 27 апреля, 50-летний юбилей отмечает один из самых известных российских певцов – Стас Михайлов. Эстрадный исполнитель, автор песен, актер и продюсер, заслуженный артист, любимый муж и отец… С днем рождения его поздравляют многочисленные друзья и семья. Знаменитости удалось покорить не одно женское сердце, но главные его заслуги – красавица-жена и дети.
AD
AD
Многократный лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон», World Music Awards, фестиваля «Песня года» – у Стаса Михайлова предостаточно регалий. Обаятельный и харизматичный певец добился ошеломительного успеха на сцене и считается одним из самых высокооплачиваемых представителей шоу-бизнеса. Его творчество – предмет постоянный дискуссий, певца обожают, боготворят, критикуют и откровенно ненавидят. Но женщины без ума от своего кумира, а главной поклонницей мужа является его законная вторая половина – жена Инна.
Будущая супруга посетила концерт Стаса Михайлова, о котором почти ничего не знала. Миловидная блондинка не осталась незамеченной, музыкант подошел познакомиться с ней. По словам женщины, это была любовь с первого взгляда, и она до сих пор хранит записку с его телефоном, полученную при первой встрече. Конечно же, Инна Михайлова первой поздравила любимого человека с 50-летием.
«Мистер шарм, мистер обаяние, мистер харизма! Это все о тебе, Стас Михайлов! Вот ты и подошел к этой благородной дате – 50 лет... Мы от всей души поздравляем тебя – красивого и талантливого человека, достойнейшего мужчину, пример для подражания, всеми любимого артиста, с этим юбилеем! То невероятное количество людей, которые тебя любят – это самая большая награда! Продолжай радовать своим творчеством, дарить счастье и позитив, любовь и надежду! Ты знаешь, как мы – твоя семья, тебя любим и гордимся тобой!

Я бесконечно счастлива, что нахожусь рядом, что ты разделил со мной свою жизнь! Ты – моя жизнь, моя вселенная, мой мир! Я хочу, чтобы ты жил в гармонии с собой! Хочу видеть твои добрые, счастливые, улыбающиеся глаза! Пусть негативные эмоции, переживания и страдания обходят тебя стороной! У тебя есть, чему поучиться, ты – мой двигатель, мой стимул. Хочу, чтобы ты был здоров и счастлив! Чтобы твоя улыбка всегда радовала нас! Ты – очень тонкий человек, умеешь любить, умеешь дружить – это ценно для всех, кто тебя окружает! Это дано не каждому... С днем рождения, наш Стас, наша любовь, наша жизнь, наше все!!!»
В сети публикуют ролики с поздравлениями имениннику. Теплые слова уже адресовали ему и коллеги.

Денис Клявер: «Стас, дорогой! С юбилеем! Огромного здоровья и вдохновения! Ура!»

Наташа Королева: «С днем рождения покорителя женских сердец!!!»

Инна Маликова: «С днем рождения, мой дорогой друг! С юбилеем! Очень-очень тебя люблю! Пусть все, что есть, только приумножается».
Магическую притягательность Стаса Михайлова называют феноменом, ведь дамы «погружаются в транс» на его концертах. А он долгие годы посвящает себя одной единственной – с женой Инной артист воспитывает двух дочек. Но наследников у пары больше – от прошлых отношений и у него, и у его избранницы по двое детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325