Меню

Новости

На фотографии Агутина разглядели звезду мирового футбола

На фотографии Агутина разглядели звезду мирового футбола
Известный певец Леонид Агутин показал поклонникам совместное фото со своими коллегами. Правда, часть фанатов звезды российской эстрады разглядели на снимке не менее известного футболиста.
AD
AD
Певец, композитор, автор песен и режиссер опубликовал в микроблоге фотографию, по всей видимости, с очередного музыкального фестиваля, на которой запечатлен с другими известными личностями из мира отечественного шоу-бизнеса. Компанию на снимке ему составили Игорь Крутой и Григорий Лепс. Видимо, непринужденный диалог на фото натолкнул Агутина на какие-то размышления, потому что под снимком он оставил довольно-таки интересную подпись.

«На троих...», - гласит подпись под фотографией.
Такой звездный состав на фотографии собрал немало одобрительных комментариев. Правда, некоторые разглядели на снимке человека, сделавшего немало в истории мирового футбола.

«Леонид, вы супер! Так держать!»

«В первую секунду показалось, что Зидан»

«Крутой на Зидана сильно похож»

«Сначала я подумал это Зидан, а это Крутой»

«И я Зидана вижу»

«Красавчики, хорошие мужики, главное, очень талантливые»


Что ж, сходство между Крутым и Зиданом, едва уловимое, но есть. Хотя довольно сложно поверить в то, что Зинедин приехал бы послушать музыку Лепса и Агутина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325