Меню

Новости

На Семейном финансовом фестивале состоится более 120 бесплатных мастер-классов

На Семейном финансовом фестивале состоится более  120 бесплатных мастер-классов
Создать своими руками кукол, приносящих удачу и достаток, изготовить милые блокноты для записей доходов и расходов, подставки для чашек с финансовыми рисунками, раскрасить глиняные фигурки, сшить красивые кошельки из фетра, которые будут не только радовать глаз, но и держать финансы в порядке, сложить из бумаги различные фигурки, смогут участники четвертого Семейного финансового фестиваля. Мероприятие состоится 17 ноября на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова.
AD
AD
В программе более 80 бесплатных активностей для детей и взрослых: настольные финансовые игры, квесты, шоу-программы, лекции и мастер-классы, спектакли, мультфильмы, ярмарка, мюзиклы и конкурсы.
Юные участники попробуют себя в роли начинающих финансистов: получат стартовый капитал и будут стараться приумножить его, принимая участие в играх, викторинах и многочисленных мастер-классах, а на вырученные от поделок фестивальные деньги приобретут сувениры, настольные игры, книги и многое другое. Для подростков будет открыт молодежный лекторий с интересными лекциями и дискуссиями на тему финансовой грамотности.
У родителей будет возможность послушать лекции от известных финансовых блогеров, а также обратиться за бесплатной финансовой или юридической консультацией к экспертам.
Участие в Фестивале бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325