Меню

Новости

На улицах Нью-Йорка разгуливала обнаженная модель, «одетая» в нарисованный костюм

На улицах Нью-Йорка разгуливала обнаженная модель, «одетая» в нарисованный костюм
Необычную идею реализовала боди-арт художница Джен Сейдел, которая с помощниками разрисовала тело модели Лили Джасмин, имитировав на нем костюм рождественского гнома. В таком виде девушки отправились гулять по Нью-Йорку, где многие не сразу замечали особенность одежды Лили, а увидев подвох, поздравляли отважную команду.
AD
AD
В Нью-Йорке прошла коллаборация модели Лили Джасмин и боди-арт художница Джен Сейдел, которые решили подарить дух рождества и праздничной настроение жителям мегаполиса. Бьюти-художница с участием команды помощников нарисовала на обнаженной модели костюм рождественского гнома. На видео, которым впоследствии поделилась Джен, запечатлены моменты «одевания» модели в яркие краски. Так они нарисовали черно-белый рождественский свитер с елками, красные лосины и полосатые гетры, прямо как у помощников Санты. Да уж, перед праздниками все стараются выделиться, поддаваясь новогодней лихорадке.
instagram.com/jenthebodypainter/
instagram.com/jenthebodypainter/
В такой «одежде» девушка отправилась гулять по улицам Нью-Йорка, а ее приключения были также сняты на видео. Лили посетила торговый центр, затем отправилась в бар, и везде люди не сразу замечали ее необычный наряд. В основном внимание к ненастоящей одежде проявили мужчины, и, разглядев секрет необычной одежды, предлагали девушке свои пиджаки и футболки, дабы согреться. Как ни крути, а на улице не лето, пусть даже это и не Россия, где в таком виде в новогодние праздники на улицу не выйти совсем.
instagram.com/jenthebodypainter/
instagram.com/jenthebodypainter/
Встречные девушки, однако, тратили немало времени, чтобы осознать, что перед ними стоит обнаженная красотка. В видеоролике, который художница выложила в социальные сети, некоторые барышни признались, что изучали модель сзади около 20 минут, прежде чем догадались, что она практически обнажена.
instagram.com/jenthebodypainter/
instagram.com/jenthebodypainter/
«Не могу поверить, что можно нарисовать одежду так, чтобы я ничего не заметил»

«Это очень круто. И сексуально. И круто»

«Да кому вообще нужна одежда? Вот это шоу»

«Работа изумительная просто. Я в восторге от твоих идей, продолжай в том же духе!»

«Ооо, реакция людей, когда они понимают прикол!! Шедевр!»

«Да, это невероятно. Их удивление такое… я угорал. Видео супер»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325