Меню

Новости

Дмитрий Нагиев встретит Новый год в пижаме: что покажут 31 декабря на СТС

Дмитрий Нагиев встретит Новый год в пижаме: что покажут 31 декабря на СТС
Новогоднее шоу на СТС поразит зрителей масштабами: различные места действия, спецэффекты, сюрпризы и, конечно, суперзвезды. Анфиса Чехова, Сосо Павлиашвили, "Уральские пельмени", Екатерина Волкова, Георгий Дронов, Александр Ревва Ольга Бузова, Глюкоза и многие другие знаменитости создадут праздничное настроение и поздравят с самым светлым праздником.
AD
AD
Двухъярусная детская кровать, огромная сияющая елка, под которой горой сложены подарки, крики ребятни, а в центре всего этого яркого хаоса - белый диван, на котором дремлет Дмитрий Нагиев. В пижаме с машинками и больших мягких тапочках. Это не сновидение влюбленного в артиста поклонника, а съемочная площадка шоу "Новый год, дети и все-все-все", который зрители канала СТС увидят 31 декабря.

Здесь решили отойти от традиционного сценария и развернули действие сразу на нескольких площадках: праздник встретят дома и на горнолыжном курорте в Петербурге. Главную роль в шоу отдали детям, которых до сих пор многие родители норовят пораньше уложить спать. Канал ломает эту устаревшую традицию и отдает бразды правления подрастающему поколению. Дверь в детскую становится порталом в разные пространства.
"СТС бросает вызов федеральным каналам и предлагает добрую новогоднюю притчу без политики, без надоевших лиц. Впрочем, тогда возникает вопрос, а что здесь делаю я? - как всегда иронично говорит один из главных героев праздника Дмитрий Нагиев. - А что именно ждет зрителей, я не скажу. Во-первых, не читал сценарий, а во-вторых, пусть остается интрига. Сценарист окружил меня детьми, видимо, посмотрев другие передачи, и решил, что мой герой будет всем приносит радость".
Естественно, что создатели проекта не могли не соединить на одной площадке главного мачо страны - и олицетворение сексуальности - Анфису Чехову.

"Здесь совершенно волшебно, - поделилась эмоциями Анфиса, приехавшая на съемки в идеально сидящем по фигуре костюме насыщенного сливового цвета. - Елка, мишура, снежок, игрушки, кажется, что мечты сбываются - замечательное путешествие в детство. К тому же главная роль у Дмитрия Нагиева. А современные дети, насколько я знаю, тоже о нем мечтают".
Для Ольги Бузовой, с легкостью покорившей в этом году все вершины популярности, нашли неожиданный образ - она перевоплотится в лучшую гувернантку на планете - Мэри Поппинс. И, конечно, споет песню, которую считает своим гимном "Леди Совершенство". Впрочем, Бузова в прямом смысле заблистает в шоу еще раз: в коротком золотом платье она исполнит песню про собак, а компанию ей составят ее питомцы - йоркширский терьер Ева и шпиц Челси: "Я без них не могу! Знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу Ольги Бузовой – через собак".
Известный стилист Александр Рогов, выбравший для съемок костюм разбеленного мятного оттенка, дал модный совет всем дамам, кто в новогоднюю ночь хочет выглядеть самой-самой. "Главное - никого не слушайте! Забудьте про мнения так называемых экспертов, будьте собой. Наденьте в новогоднюю ночь то, в чем вам комфортно. Соотносите образ с местом, где собираетесь провести 31 декабря. Справляете за городом - выберите мягкий свитер, пусть он будет в стразах (праздник ведь!), валенки, удобные брюки. Остаетесь дома? Зачем мучаться в неудобном наряде? Идете в люди? Тогда красное платье, шпильки - и вы королева!"

Включайте СТС 31 декабря за два часа до боя курантов - и погружайтесь в настоящее волшебство.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325