Меню

Новости

Награды гильдии актеров США будут вручать только женщины

Награды гильдии актеров США будут вручать только женщины
После разразившихся многочисленных сексуальных скандалов, которые гремели в уходящем году, гильдия актеров США решила показать, что выступает за права женщин и урезает всяческое участие мужчин в своей премии.
AD
AD
Стало известно, что все награды Гильдии актеров США в 13 номинациях будут вручать только женщины. Ведущей церемонии, которая пройдет 21 января 2018 года, объявлена актриса Кристен Белл.

Осложняет ситуацию то, что в номинациях уже заявлены мужчины. А если премия дойдет в своем решении до абсурда, то, вероятно, ни один из них не получит награду. Поклонники Моргана Фримана уже обеспокоены, ведь ему должны были вручить награду за вклад в современный кинематограф.
https://www.instagram.com/kulamova_radmila/
https://www.instagram.com/kulamova_radmila/
Мэрил Стрип недавно заявила, что подобные секс-скандалы произошли из-за того, что все решения в киноиндустрии принимают мужчины. Традиционно актеры, выбранные гильдией, потом участвуют в выборе победителей премии «Оскар». А значит, если на премии 21 января выиграют одни женщины, то у них будет больше голосов на самой главной церемонии года.

В сети обеспокоены влиянием на премии.

«Что за полумеры?! Вообще надо изгнать мужиков из кинобизнеса»

«В давние времена мужчины играли все роли, даже женские. Скоро будут актерами только женщины, наоборот»

«Фриману тоже не дадут, а вдруг он раньше тоже до кого домогался. Всплывет - не удобно получится. Теперь вообще мужикам будут бояться давать»

«А бабы не дуры — решили так им все награды достанутся»

«А что в Голливуде все мужчины насильники? Чего порядочных-то обижать»

«Скоро среди актеров-мужчин одни геи будут»


Действительно, ситуация вокруг скандалов обостряется. Недавно стало известно, что вместо традиционной вечеринки «Золотого глобуса» организаторы предпочли устроить благотворительный ужин, а женщины собираются прийти на эту церемонию в черном.
https://www.instagram.com/kinofox_official/
https://www.instagram.com/kinofox_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325