Меню

Новости

Настасья Самбурская показала свой анабиоз

Настасья Самбурская показала свой анабиоз
Настасья Самбурская, ставшая известной благодаря роли Кристины Соколовской в сериале «Универ», уже давно вышла из образа примерной студентки. Актриса постоянно эпатирует общественность не только сексуальными кадрами из профессиональных фотосессий, но и довольно странными повседневными снимками.
AD
AD
На днях, к примеру, она показала, как отдыхает в гримерке. Свою забавную фотографию звезда подписала так:

«Анабиоз. Как спасаетесь от спячки?»


Анабиоз - приостановка жизнедеятельности организма с последующим восстановлением её при благоприятных условиях.
Поклонники артистки заметили, что Настасья повела себя довольно некультурно. Они обратили внимание, что приличной девушке не стоит закидывать ноги на стол, тем более, предварительно не сняв обувь. Да и вообще, вся поза актрисы показалась подписчикам слишком развязной и грубой. Особое внимание они также обратили на странную маску певицы, которая полностью закрывала её лицо. Так и не разобравшись сами, они попросили Настасью разъяснить ситуацию:

«Это маска? Шлеп? Полотенце? Насть, подскажи»

«Нельзя закидывать ноги на стол, тем более в обуви»

«Такая развязная и грубая поза, как у деревенской женщины»
Кстати, Настасью часто сравнивают с дачницей или женщиной из деревни. Недавно даже кеды актрисы назвали обычными галошами.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325