Меню

Новости

Наташу Королеву даже в поле нашел «мужичок с гармошкой»

Наташу Королеву даже в поле нашел «мужичок с гармошкой»
Популярная певица очень много времени проводит на гастролях. Но, как призналась Наташа Королева, где бы она ни находилась, ее постоянно «преследует» герой ее некогда очень популярной песни.
AD
AD
Известная эстрадная певица Наташа Королева постоянно находится в работе. Заслуженная артистка России дает сольные концерты и принимает участие в музыкальных фестивалях, снимается в фотосессиях, а с недавнего времени еще и гастролирует со своей «бандой».

И хотя Королева все время в разъездах и на съемках, ее везде находит герой ее некогда популярной композиции «Мужичок с гармошкой». Вот и сейчас Наташа рассказала подписчикам, что не смогла от него укрыться даже в поле.

«Меня даже в поле отыскал мужичок с гармошкой! Всем хорошей трудовой недели», - подписала шутливую публикацию в инстаграме певица.
Почитатели таланта Наташи отметили ее позитивный настрой и чувство юмора. Они признались, что кумир постоянно поднимает им настроение и заряжает хорошими эмоциями.

«Наташа, как всегда, зажигательная, озорная, позитивная!»

«Наташа, вы вечный двигатель позитива!»

«Молодец Наташа, всегда на позитиве. Умница, так держать!»

«Ах, Наташка, бедовая баба! Спасибо за позитив!»

«Как еще по-другому? Разве можно с гармошкой пройти мимо такой красивой и заводной девчонки?»


При этом публикация Наташи вызвала и множество вопросов. В частности, подписчиков интересовало, что делает на снимке ведущий одного из кулинарных шоу. И так как Королева не раскрыла им подробности, фанаты сошлись во мнении, что скоро увидят певицу еще и в телевизионной передаче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325