Меню

Новости

Натуральная красота: Яна Рудковская показала себя без макияжа

Натуральная красота: Яна Рудковская показала себя без макияжа
Демонстрация естественной красоты – модный тренд среди звезд шоу-бизнеса, который остается актуальным довольно долгий период. Многие знаменитые женщины периодически хвастаются своими внешними данными «без прикрас», ведь ни для кого не секрет, что косметика способна изменить лицо практически до неузнаваемости. 43-летная Яна Рудковская никогда не появляется на раутах без выразительного макияжа, но на днях она показала, как выглядит без пушистых ресниц, теней и помады.
AD
AD
Звездный продюсер Яна Рудковская считается суперженщиной, в этом уверены ее поклонники. Она продолжает развивать и без того успешную карьеру, воспитывать детей и уделять внимание мужу, олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Ее часто спрашивают, как добиться столь высокой продуктивности и она не скрывает, что главное – тщательное планирование дел. У селебрити очень плотный график, в котором есть место для ухода за собой. На днях она поделилась в сторис Инстаграма коротким видео, в котором можно увидеть ее лицо без косметики.
Рудковская, как правило, в макияже делает акцент на глаза – «смоки-айс» остается популярным довольно долго. Яна не любит выделять губы яркими цветами, предпочитая нюдовые оттенки.

Подписчики остались в восторге от откровенности известной блондинки, ведь давно просили ее показать лицо в натуральном виде. Но они справедливо отметили, что Яна все же активировала специальное приложение, в котором выравнивается тон кожи и добавляются румяна. При этом она использовала и патчи под глаза, чтобы все увидели процесс ее преображения в салоне красоты.
Мало кто из звезд в обычной жизни использует сценический грим, а некоторые и вовсе отказываются от декоративных средств, чтобы кожа отдыхала. К примеру, актриса Мария Кожевникова считает, что «свежа как майская роза», потому не тратит время на ежедневный мейкап.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325