Меню

Новости

Ночь искусств-2017 в Москве

Ночь искусств-2017 в Москве
Акция «Ночь искусств» проходит в Москве с 2013 года. 4 ноября 2017 года в акции поучаствуют 170 площадок, где горожан ждут 350 мероприятий, вход на которые бесплатный - все они открыты до полуночи.
AD
AD
Ежегодная акция «Ночь искусств» пройдет в Москве 4 ноября. На 170 площадках пройдет более 350 бесплатных мероприятий. В разных частях города запланированы театральные постановки и концерты, встречи со знаменитыми москвичами, лекции, дискуссии, выставки, мастер-классы и перформансы.

На этот раз события «Ночи искусств» развернутся и на вокзалах. Посетителям покажут спектакль «Чёрное пальто».

В Музее Москвы о прославившихся столичных жителях расскажут кинокритики, журналисты, драматурги.

В городских музеях зазвучит классическая музыка, космонавты расскажут о полётах на станцию «Мир», состоится вечеринка в наушниках, покажут перформанс о революции 1917 года и другое.

Также посмотреть перформансы приглашают в «Новое пространство» Театра наций. А в центре «Цех» устроят два танцевальных представления по 45 минут.
Музеи, выставочные залы, театры, библиотеки и парки будут работать 4 ноября до полуночи. Узнать расписание мероприятий и пройти регистрацию можно будет на сайте акции «Ночь искусств» с 25 октября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325